СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО вскоре начнутся переезды по программе переезда

В СВАО вскоре начнутся переезды по программе переезда

На северо-востоке начинаются переезды, связанные с реновацией.

В СВАО начинается реализация программы реновация. Как сообщил в прессу Валерий Виноградов, в округе уже определены 33 стартовые площадки.

Из них по восьми адресам в районах Бабушкинский, Северное и Южное Медведково возведены или возводятся стартовые дома. Уже во втором полугодии в эти здания начнут переезжать люди (участники программы реновации).

В данный момент там завершается внутренняя отделка — уже по новым стандартам, комфорт класса. Также сообщается, что на четырёх площадках ведётся строительство, а к концу 2018 года стартует ещё стройка в двадцати адресах. Таким образом, в 2019 году начнётся полноценная волна переселения.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS