СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО рядом с метро «Ботанический сад» построят апарт-отель

В СВАО рядом с метро «Ботанический сад» построят апарт-отель

В СВАО вскоре появится новый апарт-отель.

Рядом с транспортно-пересадочным узлом «Ботанический сад» появится 26-этажное здание. Известно, что в СВАО в этом месте идёт постройка апарт-отеля. Известно, что соответствующее разрешение на строительство совсем недавно получила компания-застройщик.

Судя по сообщениям в Мосгосэкспертизе, цоколь здания отделают панелями из натурального камня или его аналога. Также известно, что стены 1-го и 2-го этажей будут облицованы фасадными панелями, а стены верхних этажей — композитными алюминиевыми панелями. На 1-м этаже разместятся бар, ресторан и магазины.

В дальнейшем в составе ТПУ «Ботанический сад» возведут деловой и торгово-развлекательный центры.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS