Филиал IThub в Санкт-Петербурге расположился на территории технопарка «Ленполиграфмаш». Площадка выбрана неслучайно: колледж будет окружён инновационными образовательными и молодежными проектами, ведь Петроградская сторона славится своей свободной и креативной атмосферой, которая так близка студентам и ценностям IThub"/>

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Колледж IThub в технологическом сердце Санкт-Петербурга: открыли филиал в Северной столице

Колледж IThub в технологическом сердце Санкт-Петербурга: открыли филиал в Северной столице
Филиал IThub в Санкт-Петербурге расположился на территории технопарка «Ленполиграфмаш». Площадка выбрана неслучайно: колледж будет окружён инновационными образовательными и молодежными проектами, ведь Петроградская сторона славится своей свободной и креативной атмосферой, которая так близка студентам и ценностям IThub

В первый день гостями пресс-конференции стали представители власти и лидеры бизнес-сообществ, которым близка методология колледжа.

Можно только приветствовать создание такого колледжа у нас в Санкт-Петербурге, который вобрал в себя лучшие моменты государственной системы и международного опыта. Уверена, что ряд наших компаний в скором времени начнут сотрудничество с колледжем.

Екатерина Лебедева, вице-президент торгово-промышленной палаты г. Санкт-Петербурга

1111к.JPG

Уже с 1 сентября IThub Санкт-Петербург примет 200 студентов, которые будут получать образование по направлениям «Информационные системы и программирование» и «Цифровой дизайн». Будущих специалистов подготовят по бизнес-ориентированной методологии.

Студенты из Московского филиала побывали в северной столице, чтобы поделиться кейсами из своего опыта учебы в колледже и провести мастер-классы специально для абитуриентов.

22222.JPG

IThub Санкт-Петербург стал седьмым филиалом. Сейчас уже работают филиалы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону,
Владивостоке и Махачкале, Туле и Ставрополе. В ближайших планах открытие
филиалов в Нальчике и Магасе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS