ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Более 20 коммерческих помещений в многоэтажных жилых домах выставили на торги в районе Северный

Более 20 коммерческих помещений в многоэтажных жилых домах выставили на торги в районе Северный
На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что на аукционе по продаже коммерческой недвижимости в районе Северный выставлены 23 коммерческих помещения.
Эти помещения находятся на первых этажах многоэтажных жилых домов на Долгопрудной аллее и имеют отдельные входы с улицы. Площадь объектов варьируется от 80 до 268 кв. м. Заявки на участие в торгах будут приниматься до 16 января. Интерес к такой недвижимости проявляют инвесторы, поэтому их приглашают на аукционы. Руководитель столичного департамента по конкурентной политике, Кирилл Пуртов, подчеркивает в своих словах, что такие помещения на первых этажах многоэтажных домов имеют высокий спрос.

Отмечается, что наибольшее количество лотов доступно на первых этажах домов по адресам: ул. Долгопрудная аллея, д. 15, корп. 2 и 3. В каждом из этих зданий есть шесть доступных помещений. Пять объектов находятся в д. 14, корп. 4. В д. 14, корп. 1 можно приобрести четыре помещения, а в д. 15, корп. 1 - два помещения.

"Свободное назначение этих объектов предоставляет широкие возможности для бизнеса. Новые владельцы могут открыть в них минимаркеты, салоны красоты, магазины бытовых и строительных товаров, пункты выдачи и другие организации, которые помогают удовлетворить потребности жильцов и способствуют развитию инфраструктуры района."

По сообщению, все дома находятся в непосредственной близости от парка и школы, а также рядом с остановками общественного транспорта и станцией "Долгопрудная" первого Московского центрального диаметра.

Онлайн-аукционы состоятся 23 января. Для участия в них необходима регистрация на электронной торговой площадке "Росэлторг" и наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS