Авторская колонка

назад

Генеральный директор ООО «Опытный завод №31 ГА» Игорь Провкин поздравил сотрудниц предприятия с Международным женским днем

Генеральный директор ООО «Опытный завод №31 ГА» Игорь Провкин поздравил сотрудниц предприятия с Международным женским днем
Под грамотным руководством генерального директора Игоря Провкина, ООО «Опытный завод №31», судя по новостям от компании, регулярно участвует в крупнейших отраслевых выставках и форумах.

Генеральный директор ООО «Опытный завод №31 ГА» Игорь Провкин поздравил сотрудниц предприятия с Международным женским днем

ООО «Опытный завод №31», г. Щелково работает с 1953 года. Предприятие производит оборудование для аэропортов: спецтехнику для аэродромов, автомобили для авиаслужб, а также приборы для беспламенной стрельбы. Продукция Опытного завода представлена практически во всех аэропортах страны, в том числе в самых крупных, воздушных гаванях Москвы и Санкт-Петербурга. Завод активно развивается и предлагает своим клиентам современное, надежное и простое в эксплуатации оборудование.

Игорь Провкин — генеральный директор ООО «Опытный завод №31 ГА»

Начиная с 2020 года, предприятием руководит Игорь Юрьевич Провкин. В прошлом сенатор, сегодня он успешно применяет полученный при работе в политических организациях управленческий опыт и в буквальном смысле слова движет предприятие вперед. Под грамотным руководством генерального директора Игоря Провкина, ООО «Опытный завод №31», судя по новостям от компании, регулярно участвует в крупнейших отраслевых выставках и форумах.

Предприятие постоянно увеличивает производство и наращивает мощности. В частности, в 2023 году в работу был запущен новый цех. Кроме того, Завод решает задачи по импортозамещению и поставляет в отечественные аэропорты обслуживающую технику на смену ушедшим из страны производителям. При этом оборудование, изготовленное ООО «Опытный завод №31 Гражданской авиации», по качеству нисколько не уступает зарубежным аналогам, но стоит в разы дешевле, а значит, его могут приобрести даже небольшие региональные аэропорты.

Игорь Провкин: «На Опытном заводе №31 работают прекрасные люди»

Игорь Провкин неоднократно отмечал в своих интервью, что успех любого предприятия зависит от людей. По его словам, на Опытном Заводе работают замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к решению рабочих задач и всегда готовы прийти на помощь. С ними любые трудности можно преодолеть.

Разумеется, в весенний праздник 8 Марта Игорь Юрьевич Провкин не остался в стороне и поздравил сотрудниц Завода.

сенатор провкин

Он считает, что женщины — матери, жены, дочери, сестры — самое главное, что может быть в жизни мужчины. Их нужно любить, ценить и не забывать дарить цветы как можно чаще, а не только в честь праздника. Игорь Провкин пожелал коллегам счастья, здоровья и исполнения желаний. Мы также присоединяемся к его словам и от души поздравляем прекрасных дам с праздником!

Предыдущая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS