ЖКХ

назад

В СВАО в префектуре прошло заседание Штаба ЖКХ

В СВАО в префектуре прошло заседание Штаба ЖКХ

На заседании велись обсуждения плановых ремонтов и других работ в округе.

Недавно в префектуре Северо-Восточного административного округа Москвы прошло заседание Штаба ЖКХ. В ходе него было доложено префекту СВАО Валерию Виноградову о ходе работ по плановому ремонту подъездов, восстановлению температурно-влажностного режима (ТВР) и компенсационной высадке деревьев.

Максим Недашковский (начальник управления ЖКХиБ префектуры СВАО) также рассказала о том, что уже полностью окончены работы по восстановлению ТВР на чердаках многоквартирных домов. Тут стоит отметить, что в 2017 году в домах округа со скатными крышами идёт подготовка к зиме по новой технологии, при которой на чердаках создают особый температурно-влажностный режим, который не позволит образовываться сосульки и наледь.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS