ЖКХ

назад

В СВАО начали высаживать деревья взамен уничтоженным летним ураганом

В СВАО начали высаживать деревья взамен уничтоженным летним ураганом

На северо-востоке Москвы начали высаживать деревья, чтобы компенсировать ущерб от урагана.

В Северо-Восточном административном округе Москвы началась высадка деревьев. Это происходит в районах Бибирево и Отрадное. Деревья сажают взамен уничтоженных летним ураганом.

Что же до других районов, в которых намечены компенсационные высадки, то там соответствующие работы начнутся в течение недели. Если же говорить об общем ущербе, который был нанесён в виде поваленных деревьев этим летом, то цифра составила 4971 дерево. Тогда больше всего досталось Бабушкинскому, Останскиному, Лосиноостровскому, Ярославскому и Алексеевскому районам.

В управлении ЖКХиБ префектуры СВАО заявили, что высаживаться будут не молодые саженцы, а взрослые деревья – крупномеры – с диаметром ствола 14-16 см.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS