ЖКХ

назад

В СВАО из-за снегопада повалило 522 дерева

В СВАО из-за снегопада повалило 522 дерева
В Северо-Восточном округе столицы снег стал причиной массового падения деревьев.

В Северо-Восточном административном округе Москвы сильнейшие снегопады спровоцировали массовое падение деревьев. Известно, что в целом по округу было повалено 522 дерева.

Сообщается, что из-за тяжести снежных масс больше всего деревьев упало в Алексеевском, Бабушкинском, Лосиноостровском районах. Коммунальщики распиливают деревья и складируют их в малопроходимых местах, чтобы они не мешали передвижению транспорта и пешеходам.

Жителям районов СВАО предлагается по возможности сообщать в управу своего района или центральную диспетчерскую по телефону: 8 (495) 539-53-53 о перекрывших проезд деревьях.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS