ЖКХ

назад

Здание полиции в Бибиреве будет отремонтировано

Здание полиции в Бибиреве будет отремонтировано

Москомэкспертиза согласовала проект для объекта капитального строительства пятиэтажного здания МВД в районе Бибирево СВАО.

В районе Бибирево на северо-востоке Москвы капитально отремонтируют здание отдела МВД России по адресу: Мурановская улица, д.15Б, — сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Проект капремонта предусматривает, как внешнюю, так и внутреннюю отделку помещений с заменой кровли, дверей и окон. Реконструкции подвергнутся фасады, входная группа и внутренние помещения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS