ЖКХ

назад

В СВАО снег будут убирать автокомпьютеры

В СВАО снег будут убирать автокомпьютеры

Снег в Северо-Восточном округе помогут убирать автокомпьютеры.

В Северо-Восточном административном округе Москвы активно готовятся к зимнему сезону. Недавно состоялся смотр техники, оборудования и персонала жилищно-коммунальных служб.

Комиссия посетила базы ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» и ГБУ «Жилищник» районов, проверила состояние техники и оборудования, укомплектованность аварийных служб и уровень подготовки персонала.

Зимой на уборке снега в Северо-Восточном округе будет задействовано более 900 единиц техники и более шести тысяч работников – водителей, механизаторов, дорожных рабочих и дворников.

Для очистки тротуаров в распоряжении дворников имеются 962 роторных мотоблока и 2256 тележек-дозаторов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS