ЖКХ

назад

В СВАО из-за экстренного предупреждения МЧС встало на дежурство 60 аварийных бригад

В СВАО из-за экстренного предупреждения МЧС встало на дежурство 60 аварийных бригад

Ухудшение погоды в СВАО вынудило выделить на дежурство больше аварийных бригад.

В Северо-Восточном административном округе, впрочем, как и во всей Москве, ожидается ухудшение погодных условий. Сообщается, что в связи с этим 60 аварийных бригад в СВАО встали на дежурство в связи.

Из-за экстренного предупреждения МЧС коммунальные службы округа уже готовы к ликвидации последствий стихии. Известно, что на дежурстве сейчас 17 аварийных служб – 60 бригад или 269 человек.

Среди них есть это слесари, электрики, сварщики. Как сообщил в прессу начальник управления ЖКХиБ префектуры СВАО Максим Недашковский, столицу ожидает ухудшение видимости, снежные заносы на автотрассах, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS