ЖКХ

назад

В Москве на время изменится режим работ метрополитена

В Москве на время изменится режим работ метрополитена
В связи с ремонтом столичный метрополитен изменит свой график работы. С 8 июля по 5 сентября произойдут перемены работ экскаваторов на станции «Киевская», а с 9 июля по 13 августа на станции «Речной вокзал» серный вестибюль будет работать только для входа.
В связи с ремонтом столичный метрополитен изменит свой график работы. С 8 июля по 5 сентября произойдут перемены работ экскаваторов на станции «Киевская», а с 9 июля по 13 августа на станции «Речной вокзал» серный вестибюль будет работать только для входа. Такая смена графика была установлена в связи с капитальным ремонтом эскалаторов. По будням, в утреннее и вечернее время эскалаторы на  выход с кольцевой линии к торговому центру «Европейский» и переходе на Филевскую линию будут работать только на спуск. Такая же причина и на станции «Речной Вокзал». В утренние часы северный вестибюль будет открыт только для входа пассажиров. Для выхода придется воспользоваться другими вестибюлями станции.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS