ЖКХ

назад

Подмосковная «РОДИНА» контролирует ремонт подъездов в Сергиевом Посаде

Подмосковная «РОДИНА» контролирует ремонт подъездов в Сергиевом Посаде
Представители партии осуществляют контроль ремонтных работ вместе с местными жителями

Партия «РОДИНА» в Подмосковье контролирует ремонт подъездов. Так, председатель Сергиево-Посадского местного партийного отделения Сергей Захаров встретился с жильцами дома №1 по улице Ленина в Пересвете. Совместными усилиями было проверено и оценено качество работ по замене подъездных дверей. В ходе проверки был выявлен ряд недостатков.

«Сегодня с 9-ти утра вместе с жителями, представителями управляющей компании, а также подрядчика, выполнившего ремонт, проводили проверку объектов. Жильцы высказали претензии, с которыми специалисты согласились и пообещали исправить недостатки в срок до сдачи работ. Вместе с жильцами проверяем качество ремонта, контролируя каждый этап работ, что очень эффективно», - сообщил председатель Сергиево-Посадского отделения партии «Родина» Сергей Захаров

Это не первая встреча Сергея Захарова с жителями ремонтирующихся домов. Он регулярно проводит подобные мероприятия, особенно если работы касаются сферы благоустройства преддомовой территории или ЖКХ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS