ЖКХ

назад

Дом на проезде Дежнева в Южном Медведкове снесли

Дом на проезде Дежнева в Южном Медведкове снесли

В Северо-Восточном округе столицы демонтирована пятиэтажка первого периода индустриального домостроения. Дом К-7 располагался по адресу: проезд Дежнёва, д. 22, корп. 2 в микрорайоне 1-2-3 района Южное Медведково.

Сразу после новогодних праздников в СВАО были возобновлены работы по сносу пятиэтажек первого периода индустриального домостроения. Всего в округе предстоит снести 24 дома, сообщил заместитель префекта Евгений Каданцев на заседании штаба по вопросам ввода жилых домов, отселения жителей и сноса пятиэтажных жилых домов.

До конца года планируется, что все жильцы старых пятиэтажек СВАО переедут в новые, комфортные дома.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS