ЖКХ

назад

Арт-объект из обычного ЦТП

Арт-объект из обычного ЦТП
Жители района Восточное Дегунино выступили с предложением сделать из разрисованного непонятными надписями ЦТП, находящееся по адресу Керамический проезд д.69 к.1 с.1 арт-объект.
Жители района Восточное Дегунино выступили с предложением сделать из разрисованного непонятными надписями ЦТП, находящееся по адресу Керамический проезд д.69 к.1 с.1 арт-объект. Сейчас в Москве не редко можно встретить разрисованные профессиональными художниками уличные невысокие постройки. С подобным предложением жители Восточного Дегунино обратились в управу района, которая направила соответствующее обращение в МОЭК о приведении ЦТП в надлежащее санитарное состояние, а также необходимости проведения покрасочных работ фасада здания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS