ТРАНСПОРТ

назад

Зимняя акция «На работу на велосипеде» пройдет в Москве 10 февраля

Зимняя акция «На работу на велосипеде» пройдет в Москве 10 февраля

Акция «На работу на велосипеде» состоится в Москве в пятницу, 10 февраля. Мероприятие станет частью международной программы, цель которой, показать жителям столицы, что велосипед может быть эффективным и практичным средством передвижения по городу в любое время года. 

Сотни людей в зимних городах по всему миру сядут в этот день на свои велосипеды и отправятся на работу, на учебу или по делам, чтобы показать, что велосипед может быть отличным транспортом в любое время года.

По прогнозам синоптиков, в день проведения акции в городе ожидается снег. Температура воздуха прогреется до - 5 градусов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS