ТРАНСПОРТ

назад

Жители Марьиной рощи уже могут получать разрешения на парковки.

Жители Марьиной рощи уже могут получать разрешения на парковки.

Стартовало оформление резидентных разрешений для машиномест.

В Северо-Восточном административном округе Москвы начался процесс оформления резидентных парковочных разрешений для жителей тех районов, где с 17 февраля расширят платное парковочное пространство.

Известно, что в зоне платной парковки находится 4 участка. Речь идёт о 7-м, 8-м, 15-м, 17-м проездах Марьиной рощи, а также Шереметьевской улице.

Как недавно заявили в пресс-службе ГКУ «АМПП», резидентные разрешения можно заключить по выбору: на 1 год или до 3 лет. Считается, что это даст возможность водителям бесплатно оставлять машину на платных парковках своего района с 20.00 до 8.00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS