ТРАНСПОРТ

назад

В связи со снегопадом в Москве отменено или задержано около 20 авиарейсов

В связи со снегопадом в Москве отменено или задержано около 20 авиарейсов

В понедельник из-за погодных условий в столичных аэропортах отменено и задержано 17 рейсов.

По данным сервиса «Яндекс.Расписания», в Домодедово задержано два рейса, отменено – три, в Шереметьево задержано также два рейса, отменено – девять. В свою очередь, во Внуково задержан один рейс.

В ночь на 27 марта на столицу обрушился снегопад .В связи с чем произошли изменения в расписании авиарейсов.

В течение дня ожидается облачная погода, температура воздуха прогреется до 4 градусов тепла. Ветер западный 5-10 метров в секунду, местами возможны порывы 12-17 метров в секунду. Атмосферное давление будет ниже нормы - 733 миллиметра ртутного столба, сообщают Метеоновости.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS