ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО запустят автобус до больницы на Касаткина

В СВАО запустят автобус до больницы на Касаткина

Префект СВАО заявил, что до больницы на Касаткина запустят новый автобусный маршрут.

В Северо-Восточном административном округе Москвы будет улучшена транспортная доступность ГКБ №40. С этой целью от метро «ВДНХ» до здания медучреждения на улице Касаткина запустят автобусный маршрут.

Об этом рассказал префект СВАО Алексей Беляев в ходе заседания, посвящённого развитию ГКБ №40. Заместитель префекта Борис Андреев отметил, что маршрут №286к свяжет метро «ВДНХ» и больницу, а также расположенную по соседству поликлинику №75.

Он уточнил, что в течение десяти дней на маршруте установят остановочные павильоны, и к началу ноября он заработает.

Кроме того, автобусы № 286 также будут заезжать к медучреждению, поворачивая с ул. Бориса Галушкина на ул. Касаткина и далее по проектируемому проезду № 742 будут останавливаться возле главного входа в ГКБ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS