ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО ведётся замена турникетов в метро

В СВАО ведётся замена турникетов в метро
В метрополитене столицы продолжается замена входных турникетов.

Новые КЗП установлены на 50 пропускных устройствах московского метро. Среди них в 11 стало возможным расплачиваться картой российских банков. О происходящих усовершенствованиях рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Государственный служащий сообщает, что окончательное переоборудование турникетов столичного метрополитена завершится летом.

Департамент транспорта и развития дорожного хозяйства сообщает, что на текущий момент платёжной картой российских финансовых организаций можно рассчитываться на остановках: «Третьяковская», «Курская», «Комсомольская», «Смоленская», «Проспект Мира» и «ВДНХ».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS