ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО по маршруту № 76 поедут электробусы

В СВАО по маршруту № 76 поедут электробусы

Электробусы теперь курсируют по маршруту № 76 с остановкой «ВДНХ (южная)».

В Северо-Восточном административном округе Москвы электробусы запустят на маршруте маршруту № 76. Напомним, это кольцевой маршрут с конечной остановкой «ВДНХ (южная)» и пролегающий по территории районов Останкинский, Алексеевский и Марфино.

Отметим, это восьмой маршрут в СВАО, оснащённый современным видом транспорта. Московский электробус вмещает 85 пассажиров, имеет 30 мест для сидения. Низкий уровень пола, наличие пандуса (аппарели) и накопительная площадка обеспечивают высокий комфорт для всех пассажиров, включая маломобильных.

В СВАО электробусы курсируют по маршрутам № 93 с конечной остановкой «ВДНХ (южная)»; №73 от ВДНХ до 6-го микрорайона Бибирева; № 80 от 6-го микрорайона Бибирева до Осташковской улицы, № 76 от Холмогорской улицы до метро «ВДНХ», № 649 от Ясного проезда до Осташковской улицы, №36 от ВДНХ до Бескудниковского переулка и №810 от Рижского вокзала до Тихвинской улицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS