ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО перекрыли движение возле Марьиной рощи

В СВАО перекрыли движение возле Марьиной рощи

Около театра в Марьиной роще перекрыли движение транспорта.

В Северо-Восточном административном округе Москвы участок дороги на 4-м проезде Марьиной Рощи возле театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина закрыли для проезда до 15 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного центра организации дорожного движения.

Представитель пресс-службы ведомства пояснил, что его перекрыли в связи с реконструкцией здания театра.

С 16 апреля полностью закроют участок на 3-м проезде Марьиной Рощи от пересечения со 2-й улицей Марьиной Рощи до владения 8 на Шереметьевской улице. Движение здесь откроют только 30 августа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS