ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО ограничат движение транспорта

В СВАО ограничат движение транспорта
Машинам на 1-й Останкинской улице частично ограничат доступ.

В Северо-Восточном административном округе Москвы будет временно ограниченно движение автотранспорта. Известно, что ограничения коснутся 1-й Останкинской улицы. Причина – проведение мероприятия «Круг света».

Сообщается, что в дни проведения фестиваля, с 20 по 24 сентября, на участке 1-й Останкинской улицы будет частично ограничено движение. Само представление, кстати, будет проходить на 15 площадках на территории парка с 19.30 до 23.00.

Ожидается, что на мероприятия прибудет множество гостей и жителей столицы. Опыт прошлого года говорит о том, что число посетителей может достичь 11 тысяч (каждый день).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS