ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО обновлены указатели к станциям ММТС

В СВАО обновлены указатели к станциям ММТС

Новые указатели к станциям монорельса установили в округе.

Представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы сообщили о том, что в Северо-Восточном административном округе было проведено обновление указателей и информационных табло. В рамках проекта Единой системы навигации были установлены новые указатели к станциям Московской монорельсовой транспортной системы.

Обновлению подверглись табло на пути к станциям ММТС «Улица Милашенкова», «Телецентр», «Улица Академика Королёва» и «Выставочный центр». Новая сеть навигационных указателей сохраняет единую стилистику и не выбивается из общего облика окружения. Информационные табло стали понятней и удобней как для москвичей, так и для гостей столицы.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS