ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО на трёх улицах ограничат движение

В СВАО на трёх улицах ограничат движение

Автомобильное движение ограничат на трёх улицах в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на участке улицы Изумрудная в Лосиноостровском районе ограничили автомобильное движение до 25 апреля. Об этом сообщили в информационном центре столичного транспортного комплекса.

Известно, что движение на участке ул. Изумрудная от ул. Минусинская до ул. Осташковская ограничено круглосуточно в связи с работами на инженерных сетях. Ограничение действует на одной полосе.

Подобное ограничение введено на ул. Полярная в Северном Медведкове – от дома 23 до пересечения с ул. Молодцова. Кроме того, в Ярославском районе ограничили движение транспорта по дублеру Ярославского шоссе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS