ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО изменится расписание поездов на Ярославском направлении

В СВАО изменится расписание поездов на Ярославском направлении

Расписание поездов на Ярославском направлении МЖД изменится с 21 июля по 1 августа.

В Северо-Восточном административном округе Москвы график движения поездов, курсирующих на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится в период с 21 июля по 1 августа. Это связано с проведением путевых работ.

Известно, что 21 июля с 22:10 до 04:10 22 июля, 22 июля с 22:40 до 04:40 23 июля, 23 июля с 01:20 до 06:20 24 июля будут проводиться путевые работы на станции «Мытищи». В связи с этим будет скорректирован график движения некоторых поездов.

Также расписание изменится на участке Хотьково – Бужаниново. Скорректированное расписание будет действовать в ночь с 24 на 25, с 27 на 28, с 28 на 29, с 29 на З0, с 30 на 31 июля и с З1 июля на 1 августа с 22:40 до 0З:З0.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS