ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО для машин перекрыли участок проезда Серебрякова

В СВАО для машин перекрыли участок проезда Серебрякова

Автомобильное движение на участке проезда Серебрякова ограничили.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на один год, до 1 ноября 2020 года, ограничили автомобильное движение на участке проезда Серебрякова в Свиблове. В информационном центре транспортного комплекса Москвы заявили, что это связано со строительством Северо-Восточной хорды (СВХ).

Водителей предупреждают, что ограничение движения действует круглосуточно на участке проезда Серебрякова от реки Яуза до улицы Снежная. При этом изменения коснутся до пяти полос. При этом будет сохранено движение по одной-трём полосам за счёт обустройства временных уширений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS