ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО аэроэкспрессы начали останавливаться на Савеловском вокзале

В СВАО аэроэкспрессы начали останавливаться на Савеловском вокзале

Аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево начали делать остановку на Савеловском вокзале.

Поезда аэроэкспрессов, которые следуют в аэропорт Шереметьево, начали останавливаться на Савеловском вокзале. Сам маршрут продлили до Одинцова. Таким образом режим его работы встроили в график Московских центральных диаметров (МЦД).

Отмечается, что на участке от Одинцова до Белорусского вокзала поезда будут делать промежуточные остановки на станциях Баковка, Инновационный Центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий посёлок, Кунцево-1, Фили, Тестовская, Беговая. Далее от Белорусского вокзала аэроэкспрессы проследуют с остановкой на платформе Окружная, а также с новой остановкой на Савеловском вокзале.

Теперь пассажиры могут добраться поездами «Аэроэкспресса» не только до аэропорта, но и доехать до нужной станции на участке от Одинцово до станции «Окружная».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS