ТРАНСПОРТ

назад

В поездах МЦД появятся «вагоны тишины»

В поездах МЦД появятся «вагоны тишины»

Специальные «вагоны тишины» появились в поездах МЦД.

В поездах Московского центрального кольца (МЦК) появились уникальные вагоны тишины. Пассажиры этих вагонов могут отдохнуть от шума большого города, поскольку в них нужно отключать звук мобильных устройств, приглушать музыку в своих наушниках и прекратить разговоры.

Окна вагонов промаркированных специальной наклейкой на окнах. Об этом сообщил информационный центр столичного транспортного комплекса.

Подобные вагоны тишины есть в разных странах. Находясь в таких зонах, нельзя громко разговаривать, слушать музыку или смотреть фильмы без наушников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS