ТРАНСПОРТ

назад

В метро заменят турникеты на более безопасные

В метро заменят турникеты на более безопасные

Уже к середине апреля на 11 станциях метрополитена можно будет увидеть современные и безопасные турникеты со стеклянными створками. Всего планируется установить в подземке более тысячи новых турникетов.

В 72 вестибюлях станций метро к концу лета этого года планируется установка более тысячи турникетов нового поколения. Всего  будет обновлено более тысячи единиц автоматики на 50 станциях метро.

 К середине апреля новые турникеты появятся в вестибюлях 11 станций подземки — «Домодедовской», «Царицына», «Юго-Западной», «Первомайской», «Дмитровской», «Дубровки», «Марксистской», а также в северных вестибюлях станций «Отрадное», «Варшавская», «Новые Черёмушки» и «Новоясеневская».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS