ТРАНСПОРТ

назад

В Марьиной роще запустили электробусы

В Марьиной роще запустили электробусы

Электробусы вышли на столичный маршрут № 778 в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы ещё один маршрут общественного транспорта получил электробусы. Они вышли на столичный маршрут № 778. Он проходит по Третьему транспортному кольцу, от Рижского вокзала до Спартаковской площади. В черте СВАО маршрут пролегает в Марьиной роще.

На северо-востоке электробусы курсируют по маршрутам № 73 от ВДНХ до 6-го микрорайона Бибирева; № 80 от 6-го микрорайона Бибирева до Осташковской улицы, № 76 от Холмогорской улицы до метро «ВДНХ», № 649 от Ясного проезда до Осташковской улицы.

Московский электробус вмещает 85 пассажиров, имеет 30 мест для сидения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS