ТРАНСПОРТ

назад

Турмаршруты по станциям появятся к концу года в приложении «Метро Москвы»

Турмаршруты по станциям появятся к концу года в приложении «Метро Москвы»

Обновленная версия приложения «Метро Москвы» с туристическими маршрутами по станциям подземки и МЦК появится в конце 2017 года. 

В новой версии приложения в режиме реального времени будет обновляться информация о закрытиях станциях, участков линий и сбоях в движении поездов. Также пользователи смогут через него пополнить карту «Тройка».

Приложение позволяет точно рассчитать время поездки. В нем уже содержится информация о некоторых достопримечательностях Москвы, их график работы, а также подсказки, как до них лучше добраться. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS