ТРАНСПОРТ

назад

Завершается монтаж эскалаторов на станции «Марьина Роща»

Завершается монтаж эскалаторов на станции «Марьина Роща»

Станция БКЛ метро «Марьина Роща» почти завершена – работы выполнены на 70%.

На северо-востоке Москвы постоянно расширяется и совершенствуется транспортная инфраструктура. Вскоре в эксплуатацию введут станцию метро «Марьина Роща». Отмечается, что на сегодняшний день монтаж эскалаторов на строящейся станции выполнен на 95%.

На данный момент ведутся пусконаладочные работы, а также мероприятия для подготовки эскалаторов к испытаниям. Готовность всего объекта оценивается в 70%.

Напомним, Марьина Роща» – станция глубокого заложения, она входит в состав строящегося северо-восточного участка БКЛ, который также включает станции «Рижская»» и «Сокольники».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS