ТРАНСПОРТ

назад

Сегодня ограничат движение транспорта на севере столицы

Сегодня ограничат движение транспорта на севере столицы

Ограничение движения транспорта на севере Москвы будет введено временно. В это время на своей домашней арене ЦСКА будет принимать питерский клуб «Зенит».

Проезд Берёзовой Рощи (участок от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда) и 3-ю Песчаную улицу (участок от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы) временно закроют для движения транспорта.

Ограничения будут действовать 4 марта с 14:30 до 19:30. В этот день футбольная команда ЦСКА встретится на своей домашней арене с питерским «Зенитом».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS