РЖД возобновили продажу билетов на южные направления на осень

Российские железные дороги (РЖД) возобновили продажу билетов на поезда южного направления на октябрь 2026 года, сообщили в пресс-службе компании РИА Новости.
Ранее в июле продажа билетов на ряд поездов на октябрь была временно приостановлена из-за корректировки расписания и ремонта инфраструктуры. Изменения затронули, в частности, составы, следующие на курорты Кавминвод и Черноморского побережья.
«Корректировка графика завершена, в настоящее время продажи билетов на поезда открыты», — заявили в РЖД.
В компании также рекомендовали пассажирам включить уведомления в приложении «РЖД Пассажирам», чтобы оперативно получать информацию об открытии продаж на нужные поезда.
Ранее РЖД уже восстановили продажу билетов на сентябрь 2026 года. Тогда приостановку также объясняли изменением расписания.