ТРАНСПОРТ

назад

Парад трамваев в Москве пройдет 15 апреля

Парад трамваев в Москве пройдет 15 апреля

Пятнадцатого апреля в столице пройдет уже ставший традиционным парад трамваев, приуроченный к 118-летию трамвайного движения Москвы. 

Колонна трамваев прибудет на Чистопрудный бульвар. Всего в этом году на парад выставят 16 вагонов, в числе которых настоящая конка, которую будут везти лошади, уникальный вагон “Ф” 1918 года.

Во все трамваи можно будет заходить и фотографироваться. Кроме того, москвичам покажут вагон-рельсоочиститель, вагон-вышку, а также коллекцию ретромашин из музея “Московский транспорт”. Для зрителей на Чистопрудном бульваре пройдут конкурсы, выступят творческие коллективы. На все время праздника движение на бульваре перекроют. В 15-00 колонна вагонов отправится обратно в депо.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS