ТРАНСПОРТ

назад

Ограничение движения будет введено на развязке МКАД и Осташковского шоссе

Ограничение движения будет введено на развязке МКАД и Осташковского шоссе

Работы на объекте приведут к приостановке движения с 30 июля по 11 августа.

Продолжаются работы на транспортной автомобильной развязке Московской кольцевой автодороги и Осташковского шоссе. Пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа столицы, со ссылкой на столичный Департамент транспорта, сообщила о временных ограничениях движения, которые будут введены на объекте с 30 июля по 11 августа в связи со строительными работами.

Перекрывать участок развязки намерены в два этапа. С 30 июля по 5 августа предполагается ограничить проезд в сторону области. Начиная с 5 по 11 августа, строители перекроют съезд на Осташковское шоссе в сторону центра города.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS