ТРАНСПОРТ

назад

На Калужско-Рижской линии увеличится число пересадок

На Калужско-Рижской линии увеличится число пересадок

В СВАО на Калужско-Рижской линии метро появится ещё три пересадки.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на Калужско-Рижской линии метро вырастет число пересадок на другие ветки столичной подземки. Об этом сообщил глава департамента строительства Андрей Бочкарев.

По его словам, пересадки появятся с вводом Большой кольцевой и Коммунарской линий. Сейчас на оранжевой ветке пересадки имеют только шесть станций.

При этом в будущем переходы появятся со станций «Рижская» и «Калужская» Калужско-Рижской линии на «Ржевскую» и «Воронцовскую» Большой кольцевой линии (БКЛ). «Академическую» свяжут пересадкой с одноименной станцией Коммунарской ветки. А с «Рижской» пассажиры смогут перейти на три линии Московских центральных диаметров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS