ТРАНСПОРТ

назад

Метро «Верхние Лихоборы» и МЦД «Долгопрудная» свяжет автобус

Метро «Верхние Лихоборы» и МЦД «Долгопрудная» свяжет автобус

В СВАО автобус будет курсировать между метро Верхние Лихоборы» и МЦД «Долгопрудная».

В Северо-Восточном административном округе Москвы запустят автобусный маршрут «Метро «Верхние Лихоборы» – МЦД Долгопрудная». Отныне его будут обслуживают автобусы № 563 (ранее -763к). Об этом сообщили в ГУП «Мосгортранс».

Отмечается, что время работы маршрута – ежедневно. «Верхние Лихоборы» – с 5:30 до 0:25, от МЦД Долгопрудная – с 6:05 до 1:00»

Через проектируемый проезд № 2236 автобусы проследуют к станции МЦД Долгопрудная, далее по Дмитровскому шоссе, Новодачному шоссе, проектируемому проезду № 226, Новодачной улице, а далее односторонним кольцом через проектируемый проезд № 1219 и улицу Академика Христиановича.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS