ТРАНСПОРТ

назад

Маршрут движения автобусов в Алтуфьевском изменился

Маршрут движения автобусов в Алтуфьевском изменился

В СВАО в Алтуфьевском изменился маршрут автобусов №53 и 637.

В Северо-Восточном административном округе Москвы изменился маршрут автобусов №53 и 637.

Отмечается, что теперь при движении от станции МЦД Бескудниково по Инженерной улице после остановки «Поликлиника» автобусы № 53 и 637 теперь поворачивают направо, на Алтуфьевское шоссе в сторону центра, затем едут по дублеру Алтуфьевского шоссе с разворотом под 3-м Алтуфьевским путепроводом.

После перекрестка с Бибиревской улицей они выезжают на основной ход Алтуфьевского шоссе в сторону области и далее едут своим маршрутом в сторону Костромской улицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS