ТРАНСПОРТ

назад

Изменение стоимости проезда в экспрессах ЦППК

Изменение стоимости проезда в экспрессах ЦППК

Стоимость проезда в экспрессах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) по нескольким направлениям изменится с 22 по 27 февраля и с 7 по 13 марта 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«В периоды с 22 по 27 февраля и с 7 по 13 марта 2017 г. изменится стоимость проезда в скорых пригородных поездах повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест Москва-Калуга, Москва-Владимир, Москва-Тула, Москва-Рязань и Москва-Александров. Также в связи с переносом выходных дней и соответствующим изменением графика движения, изменяется стоимость проезда в экспрессах Москва-Александров, Москва-Дубна, Москва-Калуга, Москва-Владимир, Москва-Тула, Москва-Орехово-Зуево и Москва-Рязань», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подробнее узнать о стоимости проезда пассажиры могут на официальном сайте компании.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS