ТРАНСПОРТ

назад

Движение на трёх улицах Москвы ограничат из-за реконструкции инженерных сетей

Движение на трёх улицах Москвы ограничат из-за реконструкции инженерных сетей

Движение на трёх улицах Москвы будет ограничено в связи с реконструкцией инженерных сетей, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

С 20 февраля по 20 апреля нельзя будет проехать по одной полосе Скаковой улицы от дома 30, строение 2 до дома 15, строение 21 по Ленинградскому проспекту. С 1 по 20 июня движение ограничат от дома 34, корпус 1 до дома 34, корпус 2.

Также водители не смогут пользоваться полосой Верхней улицы в районе дома 15, строение 21 по Ленинградскому проспекту с 1 марта по 20 мая.

С 20 апреля по 20 июня будут проводиться работы около дома 13, строение 2 по Скаковой улице и дома 34, строение 2 по Верхней улице.

С 10 марта по 25 мая водители не смогут проехать по участку Нижней улицы между домами 9 и 11.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS