ТРАНСПОРТ

назад

Автобус №22 теперь заезжает на Савеловский вокзал

Автобус  №22 теперь заезжает на Савеловский вокзал

Изменился маршрут автобуса №22 (Улица 8 Марта - НАМИ). ГУП «Мосгортранс» продолжает корректировать маршруты с учетом мнения горожан.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс», по направлению к НАМИ автобусы теперь следуют от остановки «Петровско-Разумовская аллея, 8» по улице Нижней Масловке с заездом к Савёловскому вокзалу, затем по Вятской и 2-й Квесисской улицам до остановки «Петровско-Разумовский проезд», далее прежним маршрутом.

По направлению к улице 8 Марта от остановки «Петровско-Разумовский проезд» автобусы идут по 2-й Квесисской и Бутырской улицам без заезда к Савёловскому вокзалу, затем по Нижней Масловке и Новой Башиловке до остановки «Улица Новая Башиловка», далее прежним маршрутом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS