"/>

ТРАНСПОРТ

назад

60 пассажиров застряли на монорельсе

60 пассажиров застряли на монорельсе

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве,  между станциями "Улица академика Королева" и "Улица Сергея Эйзенштейна", на контактную сеть упала ветвь ели с территории легендарной киностудии “Союзмультфильм”,об этом  сообщили на официальном аккаунте “Московский транспорт” в Telegram.

Из-за падения дерева, энергоснабжение на участке прервалось, и на нем остановился состав. В это время в поезде находилось порядка 60 человек. Были вызваны спасатели МЧС, которые оперативно помогли пассажирам эвакуироваться из остановившегося состава и дойти до ближайшей станции по специальным аварийным трапам, которыми оборудован монорельс.

Московский метрополитен намерен предъявить «Союзмультфильму» иск о возмещении убытков.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS