ОБЩЕСТВО

назад

Золотой медалисткой стала фигуристка из Бибирева

Золотой медалисткой стала фигуристка из Бибирева

Юная спортсменка завоевала первое место в турнире «Серебряные коньки».

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы, со ссылкой на руководство Московской академии фигурного катания, сообщила о том, что в проходившем в ледовом дворце «Умка» турнире «Серебряные коньки» победу одержала юная фигуристка из школы «Бибирево» Диана Карева. Золотую медаль спортсменка из района Бибирево взяла в состязании среди девочек в первом юношеском разряде.

Мероприятие проводилось при активной поддержке Москомспорта, и было организовано Московской академией фигурного катания. На турнире выступали спортсмены трёх юношеских и трёх взрослых спортивных категорий.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS