ОБЩЕСТВО

назад

Жителям СВАО расскажут, как выращивать рассаду

Жителям СВАО расскажут, как выращивать рассаду

В Ботаническому саду проведут мастер-класс по выращиванию рассады.

Уже скоро все дачники и садовники начнут засеивать семена, выращивая рассаду. Жителей СВАО научат делать это правильно и максимально эффективно. Отмечается, что сотрудники Главного ботанического сада мастер-класс для огородников и дачников.

Гостям мероприятия расскажут об этапах подготовки к посеву семян и дадут возможность попрактиковаться в этом деле. Занятия пройдут 9 и 12 февраля, а все необходимые материалы участникам выдадут на месте.

Всем желающим расскажут об особенностях семян и правилах их подготовки, а также разберут главные ошибки при посеве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS