ОБЩЕСТВО

назад

Жительница из СВАО стала «Супербабушкой Рунета-2019»

Жительница из СВАО стала «Супербабушкой Рунета-2019»

Женщина из северо-востока Москвы получила первое место в популярном конкурсе.

Одна из жительниц Северо-Восточного округа Москвы – Медведкова Аида Сагателова, смогла получить первое место Медведкова Аида Сагателова заняла первое место в номинации «Супербабушка Рунета-2019».

Известно, что видеоролик Аиды на YouTube-канале конкурса набрал наибольшее количество просмотров — 4394. В итоге жюри признало её ещё и самой элегантной «супербабушкой» Москвы.

Женщина работала в Московском государственном симфоническом оркестре для детей и юношества, поэтому её выступление в итоге превратилось в настоящий спектакль. По сценарию она играла на скрипке в кабаре, а мечтала о выступлении в Большом театре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS