ОБЩЕСТВО

назад

Жители СВАО могут позвонить на горячую линию по вопросам отопления

Жители СВАО могут позвонить на горячую линию по вопросам отопления

В СВАО заработала горячая линия по вопросам включения отопления в жилых домах.

В Северо-Восточном административном округе Москвы, как и во всех других районах столицы, давно стартовал отопительный сезон. Однако тепло появилось не во всех домах. С 1 октября жители могут получить ответы на вопросы, касающиеся включения отопления, позвонив на горячую линию. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

Отмечается, что на период с 1 по 31 октября по вопросу отопления в жилых домах жители районов Северо-Восточного административного округа могут обратиться на горячую линию. Звонки принимаются круглосуточно по телефону: 8(499)478-13-01.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS