ОБЩЕСТВО

назад

Юбилейный посетитель в МФЦ района Восточное Дегунино

Юбилейный посетитель в МФЦ района Восточное Дегунино
500-тысячного посетителя поздравили сегодня в центре госуслуг района Восточное Дегунино. МФЦ в Восточном Дегунино открыт с февраля 2012 года, и полмиллиона человек уже обратились за получением госуслуг.
500-тысячного посетителя поздравили сегодня в центре госуслуг района Восточное Дегунино. МФЦ в Восточном Дегунино открыт с февраля 2012 года, и полмиллиона человек уже обратились за получением госуслуг. Юбилейным посетителем стал житель района Михаил Викторов. В Многофункциональный центр предоставления госуслуг он пришел с семьей, по вопросу замены паспорта. Михаил Викторов получил в подарок книгу «История русской культуры в царствование Романовых 1613-1917 гг.» , а его дети подарочные сертификаты от аквапарка «Карибия». В МФЦ созданы благоприятные и комфортные условия для гостей. Руководитель центра, Владимир Марков, сообщил, что каждому посетителю рады в их МФЦ, а чтобы им было наиболее комфортно и интересно у нас, мы и проводим такого рода мероприятия. Также руководитель отметил, что уже проводились выставки рисунков и фотографий, мастер-классы по дизайну и рисункам на песке, занятия логопеда с детьми, компьютерные курсы для пенсионеров, обучающие семинары для управляющих компаний. На данный момент в Москве предоставляют услуги 95 МФЦ. Каждый день за услугами обращаются примерно 40 тыс. человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS