ОБЩЕСТВО

назад

Возле Ростокинского акведука «вырос» сказочный лес

Возле Ростокинского акведука «вырос» сказочный лес

В СВАО сказочный лес появился в парке «Ростокинский акведук».

В Северо-Восточном административном округе Москвы в преддверии новогодних праздников в парке «Ростокинский акведук» «вырос» сказочный лес. Отмечается, что возле тройки Дед Мороз и Снегурочка украсили светящимися гирляндами два десятка деревьев.

Местные жители отмечают, что в прошлом году глаз радовали фигурки «Умок», в этом году «Тройка лошадей с Дедом Морозом». Обычные и ничем неприметные деревья с таким оформлением смотрятся совершенно иначе, по-праздничному.

Ещё одна сказочная светящаяся аллея «растёт» на горке. Корпус каждого светодиода выполнен из прочного материала, не допускающего растрескивания от перепада температур и промерзания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS